Патчи и редактирование FIFA

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем sviraman, 16 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    sviraman, надеюсь, что всё скоро получится.. Ибо традиционные недоделки ЕА хотелось бы исправить.. И безликих, и эмблемки, и лица и всё такое прочее..
    Про геймплей заикаться, пожалуй, не буду..
     
  2. danilka

    danilka Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    подскажите, пожалуйста, что делать, захожу в УТ в мои наборы, и фифа вылетает
     
  3. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    17-ая?
    Кроме как из этого раздела не вылетает?

    Чаще всего проблема в видяхе. Обычно рекомендуется обновить драйвера. Причем, если это не помогает, то можно наоборот, поиграть версию драйвера постарее и попробовать с ней.
     
  4. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Вылетает конкретно именно, когда в "мои наборы" заходишь? В остальных местах в УТ нормально работает?
     
  5. danilka

    danilka Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    да, фифа 17. нет, больше нигде не вылетает
     
  6. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
  7. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Какую ошибку именно пишет? Можешь сделать скрин?
    И на чем играешь? ПК? ПС? Икс-бокс?

    Как вариант - попробуй зайти и открыть паки через приложение или через сайт, может какой-то баговый пак попался..
     
  8. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Сегодня наткнулся на такую же проблему.
    Открой пак через вэб-приложение или сайт. Ссылки я давал выше.
     
  9. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    VasilisK нравится это.
  10. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Отлично! Ждем новостей.. Для начала по минифейсам :)
     
  11. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Новости по минифейсам могут находиться в документах/FIFA17/filesystemcache/atlfutplayerheads
     
  12. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    В этой папке я вижу картинки, явно от информов УТ.
    Безымянный.png
     
  13. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Суть минифейсы. В таком же формате, как и в 16. Почти таком же, там всё было в DXT-5, эти в DXT-1, но возможно это из-за того, что они более мелкие, да и я никогда собственно не видел файлы этих вот утшных хреновин в 16, мб они и там были такие же.
     
  14. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну да, но.. На скрине всё содержимое этой папки у меня.
    То есть направление мысли, вроде как, верное.. Но где основной архив?
     
  15. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Там же, где и всегда. В папке с фифой. Если хочешь порыться, я ссылку кидал, там написано, как всё содержимое архивов выгрузить.
     
  16. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  17. kowalski

    kowalski Писатель

    Сообщения:
    1.141
    Симпатии:
    249
    Пол:
    Женский
    Origin:
    21kowalski
    вот тут можно найти способ избавиться от блюра, выглядит лучше, размазни нет :Respekt:
    http://www.soccergaming.com/forums/showthread.php?t=194869&page=2
    конкретнее https://sfx.thelazy.net/games/preset/6197/
    все распаковать в папку фифы, 32-й вроде не нужен, а 64-й скопировать еще раз и копию переименовать в dxgi.dll (наверное 64-й сам по себе тоже не нужен, но хлеба не просит, лежит себе)
    в демке работает, хотя не смотрела как оно в разную погоду и время, один матч только проверила
     
  18. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Я подожду пока кто-то проверит в полной версии :)
    У меня и так какая-то проблема с дровами.. :(

    Но спасибо! :)
     
  19. kowalski

    kowalski Писатель

    Сообщения:
    1.141
    Симпатии:
    249
    Пол:
    Женский
    Origin:
    21kowalski
    чето я подумала, что в игре будет как в демо, и сделала глупость и купила ее, а там эта все выглядит иначе, с этими файлами работает, но эффект какой-то другой :Smile34:
     
  20. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Непохоже, что когда-то в ближайшее время появится возможность что-то добавлять в игру, но меня это не остановит. РПЛ готова.
    Скриншот 2016-10-17 22.30.56.png
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2016
    SaintSaw, VasilisK и Andrey-888 нравится это.
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей