Патчи и редактирование FIFA

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем sviraman, 16 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Кажется, канадцы научились обновлять минифейсы. У Алькасера и Гарая в начале были фотки в форме Валенсии и Зенита соответственно, а теперь правильные. На софифе у них до сих пор стоят старые фото, а в игре новые.
    И Марио Гомес тоже поменялся.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
    VasilisK нравится это.
  2. kowalski

    kowalski Писатель

    Сообщения:
    1.141
    Симпатии:
    249
    Пол:
    Женский
    Origin:
    21kowalski
    для информации - ини в 17-й называется locale.ini и туда вроде можно добавлять и геймплей, и настройки графики
     
  3. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    М?
     
  4. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    kowalski, на соккергейминге вроде как пытались, но ничего не получилось. Я не вникал, тк мне это не интересно, но там в теме фифа17 где-то это обсуждалось, если интересно, можно поискать.
     
  5. kowalski

    kowalski Писатель

    Сообщения:
    1.141
    Симпатии:
    249
    Пол:
    Женский
    Origin:
    21kowalski
    не знаю получилось у них или нет, но оно работает, просто из-за того, что игра постоянно вылетает (мне удалось только 1 матч сыграть целиком) я так и не смогла проверить толком :D Почему решили, что cl.ini не пашет - потому что какая-то или несколько "обычных" строк, что там были, игра теперь не принимает и не грузится, но вот дриблинг у меня прошел (частично). Делала и в locale.ini и в cl.ini одно и тоже - порезка дриблинга. Что именно сработало, какой из ини, не знаю :D
     
  6. kowalski

    kowalski Писатель

    Сообщения:
    1.141
    Симпатии:
    249
    Пол:
    Женский
    Origin:
    21kowalski
    и кстати проблема с мышой забавная. в 16-й так: если выйти из полноэкранного режима, то назад ее развернуть нельзя, а матчи играть в окне крайне трудно - мышь не ограничивается окном и выходит на рабочий стол, открывает папки и ярлыки, или курсор может "прилипнуть" к краю окна и управлять невозможно, а если нажать СКМ, то вообще залипает эта кнопка, и даже после закрытия игры она словно постоянно нажата. в 17-й сделали, что игру можно восстановить из окна в полноэкранный, но теперь туда и чудеса мыши переехали :D и курсор теряется, и залипает после закрытия точно также :Smile16: EA - рукожопы
     
  7. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Если оно работает, но игра вылетает, то оно не работает)
     
  8. kowalski

    kowalski Писатель

    Сообщения:
    1.141
    Симпатии:
    249
    Пол:
    Женский
    Origin:
    21kowalski
    а где-то написано, что из-за этого вылетает? вылетает что драйвер перестал отвечать и бла-бла-бла. если ини неправильный - то просто не загружается, нечему вылетать)))
     
  9. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    kowalski, не ну у пацанов с сг как раз вылетало, когда они что-то там где-то меняли, я думал, мб и тут так
     
  10. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Тема редактирования FIFA17 немношк ожила. Кто-то смог добавить Робинью в Атлетико Минейро с реалистичным лицом, "с помощью сложного процесса, включающего в себя "hexaediting" и редактирование файла составов".


    Кроме того, скоро обещают выпустить прогу для копания в файлах игры. Добавлять ничего нельзя будет, зато можно вытаскивать.

    И ещё выложили базу данных FIFA17 (с обновлёнными составами и т.п.) для FIFA16
    http://www.mediafire.com/?jbbhi71makoua3s
    Я так понимаю, что нужно будет заменить файлы и, наверное, регенерировать. Когда-нибудь на днях попробую, но если кто-нибудь смелый меня опередит — не забудьте поделиться скринами того, что получится.
     
  11. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    О! Отлично!
    Я на 16-ую уже забил. Думаю, что скоро и вовсе снесу с компа.. Посему интересно будет узнать результаты.
     
  12. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    То, о чём я писал двумя постами выше, выложили для всеобщего пользования. Файл составов с полноценным Атлетико Минейро и набором свободных агентов (даже с правильными реалистичными лицами!).
    http://soccergaming.com/showthread.php?t=195191
    Установка:
    1. Распаковать в Документы/FIFA17/settings
    2. "Загрузить составы" в игре
     
  13. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  14. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    VasilisK, не. Завтра протестю, если не забуду.
     
    VasilisK нравится это.
  15. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Спасибо! Ждем рецензии ;)
     
  16. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Найссс
    bandicam 2017-01-29 12-12-27-459.png bandicam 2017-01-29 12-13-14-164.png bandicam 2017-01-29 12-13-51-135.png bandicam 2017-01-29 12-14-27-883.png
     
    VasilisK нравится это.
  17. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  18. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Кстати, вопрос.
    Я добился того, что эти составы подцепились. Но есть проблема. В старые карьеры это не добавилось (что ожидаемо), а при создании новой игра всё равно загружает последнюю версию составов. То есть данные составы никак не повлияют на карьеры в целом.
    Или я что-то упускаю?
     
  19. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Разобрался. Нужно при создании новой карьеры в пункте "Использованные составы" просто выбрать вариант "Свой текущий".
    Тогда и "Атлетико" нормальный (хотя там и не все игроки с минифейсами) и "свободные агенты" рассованы по командам. И если Халк в "Баварии" еще более мене, то Обафеми Мартинс в "Легии" или "Ноттингем Форресте", либо Джексон Мартинез в "Краснодаре" позабавили :)
     
    sviraman нравится это.
  20. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    VasilisK, с минифейсами те игроки, у кого они были в 16. Я так понимаю, что фоточки остались в файлах игры и автоматически подгрузились к игрокам с нужным ID. То же и с лицами, например, Хави и кого там ещё добавили.
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей