PES 2020

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем VasilisK, 12 июн 2019.

PES 2020 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

Метки:
  1. VasilisK

VasilisK Старожил Команда форума

Симпатии:
    1.636
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Трейлер:

Из новостей:
    1. Сперли у ФИФы идею с персонификацией тренеров в карьере и интерактивную систему диалогов, например при трансферах.
    2. Ввели новый режим Game Day. Какая-то странная штука. Пока не очень ее понял.
    4. Настраиваемые логотипы спонсоров в Карьере. ХЗ что это и как это есть. Если это кусочек менеджера и можно будет торговаться со спонсорами за более выгодные условия и уходить от условного "Газпрома" к условному "Яндексу" - это прикольно. Если просто менять от балды - такое себе новшество.
    4. В описании игры на Стиме стоит галочка на русской озвучке. Будет это несколько фраз в режиме карьеры или полноценные комментаторы - пока не понятно. На эту тему официального заявления пока не было. [​IMG]
    5. Традиционные для анонсов футбольных игр общие обещания про новую физику, реализм и прочее. За геймплей, как выяснилось, отвечает Иньеста :)
    6. Повторили баг с физикой (прохождение мяча или конечности через тело игрока) в трейлере вслед за фифой.

Forester нравится это.
  2. VasilisK

Симпатии:
    1.636
    Origin:
    Basil_Igrarena
    За себя скажу, что скорее всего буду покупать новый ПЕС. От ФИФЫ решил отказаться. Как минимум на данный момент.

Zliken нравится это.
  3. Сэр Мамонт

Сэр Мамонт Участник

Симпатии:
    123
    Ай красавчик!) Я думаю что ограничусь только ПЕСом, ибо мне фифашный футзал и даром не сдался. А вот как появится с выходом консолей новый движок, может и фифка начнет годный геймплей снова делать. Я все равно карьерки играю и пвп, а как раз карьерка в ПЕС 20 будет переработанной полностью, по крайней мере если конечно Конами не булгаковский господин Соврамши. :)

4. VasilisK

Симпатии:
    1.636
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Эти умники не стали вводить туда возможность как в про-клубах - играть каждый за своего игрока. Это очень странное решение. Как мне кажется, оно убивает половину фана от режима. В пользу него разве что варианты "иначе каждый будет тянуть одеяло на себя" и/или "мы не успели".
    И канадцы и японцы много обещают, обычное дело. Как выйдет - поглядим.

Zliken нравится это.
  5. VasilisK

Симпатии:
    1.636
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Если я верно понимаю, то ПЕС смог нарыть лицензии на вторые дивизионы Испании и Италии. Неужели я таки смогу сыграть за "Венецию"? :))

Zliken нравится это.
  6. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    Там английским по белому написано, что без лицензий, как и в пес 2018.

7. VasilisK

Симпатии:
    1.636
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Вот такой я переводчик

Zliken нравится это.
  8. Сэр Мамонт

Сэр Мамонт Участник

Симпатии:
    123
    Ну ведь игроки то лицензированные, а формы и названия команд, а также правильные название стадионов и имена тренеров - это всё в первую неделю патчем поправить можно.

9. VasilisK

Симпатии:
    1.636
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Да. То, что ЕАшники перекрыли почти весь кислород патчмейкерам, сложно записать им в плюс. А японцы благодаря им спокойно обходят вопрос лицензий. Как и тот же Футбол Менеджер...

Zliken нравится это.
  10. VasilisK

Симпатии:
    1.636
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Видео геймплея. Смотрится достаточно интересно и естественно. Немного парят редкие дергания, которые больше заметны при крупных повторах, но в остальном - мне нравится.

11. Zliken

Zliken Новичок

Симпатии:
    1
    Origin:
    zliken
    Уже в предвкушении новой части лучшего (ИМХО) футбольного симулятора в истории! Исходя из видео gameplay'я все более чем прекрасно. Вот, если кому интересно, еще 8 минут игры:

12. VasilisK

Симпатии:
    1.636
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Вместо видео вижу просто скрин :)

Zliken нравится это.
  13. Zliken

Zliken Новичок

Симпатии:
    1
    Origin:
    zliken
    :wtf: Хм... Видимо, проблема у вас. Вот, скрины, доказывающие целостность видео:

Вложения:

14. Сэр Мамонт

Сэр Мамонт Участник

Симпатии:
    123
    Не, ну глаз радуется, определённо это же напоминает футбол, ну даже по видео ведь видно. По сравнению с конкурентом это просто небо и земля. Странно что это не всем заметно и многие дальше играют в мультики от UT Sports цин э гэйм)

15. Zliken

Zliken Новичок

Симпатии:
    1
    Origin:
    zliken
    Не могу с вами не согласиться. Наверное, самый адекватный и единственный аргумент "фиферов" заключается в отсутствии у Konami лицензий. Да, это можно легко исправить патчами, но что делать обладателям консолей? На этом, наверное, все. Люди берут FIF"у потому, что она быстрее и динамичнее, но это не "плюс" для меня.

16. Сэр Мамонт

Сэр Мамонт Участник

Симпатии:
    123
    Так эта динамика и отдаляет её от футбола и приближает к мультяшности. Бей беги, да и всё, блевотина в чистом виде. Там всё упрощено до невозможности. Любой ребёнок сможет научиться играть в фифу за пару месяцев, в то время как на то чтобы освоить PES нужно долгое время и не факт что получится в итоге. Ну опять таки, каждому своё. Людям нравится когда легко, без лишних заморочек. Просто если хочешь поиграть в футбол виртуальный, есть PES, а если хочешь поиграть в фифу, то есть фифа. Не надо говорить что и то и то - футбольная игра. На консоли патч (Option File) на PES ставится точно также как и на ПК, причём на ПК даже хуже в этом плане, так как после официальных обновлений от Конами, патчи на ПК всегда "слетают", а на консолях нет.

Последнее редактирование: 23 июн 2019
  17. Zliken

Zliken Новичок

Симпатии:
    1
    Origin:
    zliken
    Насчет патчей для консолей не знал, тут вы открыли для меня несостоятельность единственного аргумента о том, что FIFA лучше. В целом, я благодарен вам за дискуссию и рад, что наши мнения сошлись.

Последнее редактирование: 23 июн 2019
  18. Сэр Мамонт

Сэр Мамонт Участник

Симпатии:
    123
    Вы такой вежливый и учтивый человек, наверное из Санкт-Петербурга. Спасибо за беседу!

19. Zliken

Zliken Новичок

Симпатии:
    1
    Origin:
    zliken
    Немного не угадали, я из Молдавии.

В PES 2020 опять-таки будет лицензирована Лига 1 и Лига 2. О лицензиях на остальные чемпионаты разработчики ничего не говорят.

Вложения:

• ge-aaq0d_Yg.jpg
      ge-aaq0d_Yg.jpg
      Размер файла:
      69,8 КБ
      Просмотров:
      2
  20. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    Лучший аргумент в пользу фифы, спасибо
    --- Сообщение дополнено, 24 июн 2019 ---
    А по видео делать какие-то выводы о геймплее — это вообще специальная больница.

Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей