FIFA 16 Спартак Москва

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем Grad, 12 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Видео посмотрю, отпишусь))
     
  2. Grad

    Grad Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Gradmoon
    Вот это по-братски)))
     
  3. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Дима тут самый добрый :)
     
  4. Grad

    Grad Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Gradmoon
    Буду знать:Smile05:
     
  5. Grad

    Grad Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Gradmoon
  6. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    44 минуты? Уже лучше :) Когда дойдет до 20 - я уже смогу :)
    А пока ждем комментариев от Димы :Smile07:
     
  7. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    1. Попасть в еврокубки, значит нужно в пераой 5-ке закончить сезон, так ведь? Кубок - до 1/4 дойти. Вполне выполнимые задачи для КБ.
    2. Я правильно понял, будет соблюдаться лимит на легионеров?
    3. Кутепова, думаю, нужно тренировать усиленно. Мне кажется он перспективен. Тем более высокий и с паспортом РФ))
    4. ЛФА/ПФА выбор у вас невелик, зато ЦАПы есть, их можно спокойно ставить на фланги атаки. А при той схеме, что ты выбрал, так вообщке идеально вписываются.
    5. Если Юру не возвращать из аренды, то Промеса можно на острие атаки поставить. Но как я понял, вы собираетесь форварда брать.
    6. Насчёт настройки тактики, скорость там, пасы, удары. Ты по такой играл уже или это эксперимент?
    7. Матч с "Вулверхэмптоном". Хорошая игра, хотя автогол, конечно крайне обидный, но это бывает. Очень понравился Кутепов в обороне, отрабатывал отлично, на мой взгляд. Центр полузащиты у вас вообще шикарно играет. Ромуло и Глушаков парни просто непроходимые, отбирают отлично, настоящие разрушители атак. Слышал, что ты не очень доволен Зуевым, он довольно часто мяч терял. Но он молодец всё равно, ведь именно он атаку начал вместе с Ромуло, которая голом закончилась. А техника придёт со временем, особенно, если развивать будешь игрока. А у Зуича потенциал точно есть. Вообще, мне ваша игра понравилась, смотрелись очень неплохо.
    8. Вопрос по Академии. Развивать собираетесь? Думаю имеет смысл свои таланты выращивать.
    9. Вышла вторая часть, как вижу)) Посмотрю, отпишусь.
     
  8. Grad

    Grad Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Gradmoon
    Оказывается это очень сложно)))) Вырезать половину как-то не в кайф:(


    Я вроде это и сказал)) согласен :)
    Над этим я еще не думал.. возможно попробую! ;)
    Ты предлагаешь его оставить и по возможности выпускать? +тренировать
    Экстрасенс))) во 2 выпске Каюмов отлично у меня отыграл слева)) пока все-равно склоняюсь к покупке классного вингера :)
    Примерно всегда такие выставляю, но по-ходу матча стараюсь не забывать изменять, отталкиваясь от ситуации) Во 2 выпуске выбрав мощ. прессинг моментально забил, но потом.. ну не буду спойлерить ;)
    Спасибо) просто, после первого гола расслабились) автогол, это ппц.. ;DDD Насчет Кутепова и центром полностью согласен :) от Зуева просто ожидал большего, поэтому негодую, а так конечно же верю в него! и буду тренировать :) еще раз спасибо, сам доволен первой игрой, НО с командой из чемпионшипа, да стартовым составом.. Сочтем на первую игру, после отдыха)
    Обязательно, просто забываю) Вообще когда начинаю карьеру, первым делом молодежку развиваю, буду дожидаться лучшего скаута)
    тыж мой хороший :Smile37::Smile01:
     
  9. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Есть такой вариант компромисса - если ты хочешь оставить полностью видео матча, так выкладывай его на ютуб через твич. Этакая режиссерская версия. Кто захочет - найдет время посмотреть.
    А для явного большинства, которое не найдет - будет сокращенный вариант, по типу местных карьер. Тогда будут и просмотры и комменты.
    Но это так, совет.. Даже не рекомендация :Smile07:
     
  10. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    1. Именно так)) Сейчас, конечно очень рано делать далекоидущие выводы, но думаю, что из него отличный ЦЗ может вырасти.
    2. 19 лет, рейт.-65. Сложно от него требовать сейчас игры, как от Промеса. Но если тренировать и давать шанс, то полагаю, вполне может получиться добротный вингер. Опять же, всё можно проваерить только со временем. Можно выпускать,например, с более слабыми командами, либо не замену. Главное, чтобы практика была игровая. Ну и тренировки, конечно, усиленные, это наше всё))
    3. Это отлично! Надеюсь, расскажешь и покажешь в выпусках, как там дела продвигаются))
     
  11. Grad

    Grad Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Gradmoon
    У меня нет опыта работы с твитчем, и пока нет желания пробовать ;)

    Ок, оставлю))) Возможно тогда В.Граната продам, чтобы зп освободить)

    Я и не требую такой игры) не знаю что делать, Зуева хотел на скамейки оставить и выпускать в концовках, или как ты говоришь со слабыми соперниками, но в тоже время я хочу первоклассного вингера купить, вопрос назреват только куда Мельгарехо девать))

    Оки)))
     
  12. Grad

    Grad Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Gradmoon

    Вам привет передал)))
     
  13. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Попробую завтра осилить :) Сегодня просто нет времени :)
     
  14. Grad

    Grad Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Gradmoon
    я запомнил;)
     
    VasilisK нравится это.
  15. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Grad, я тоже завтра посмотрю)
    А ты ссылку на своем канале на наш форум сделал?
     
    VasilisK нравится это.
  16. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Grad,
    "Спартак", Москва - 2 серия
    1. Ты присматриваешь ЦОП/ЦП, как я понял? Посмотри на Дмитрия Тарасова. Если не ошибаюсь, в "Локо" играет. Шикарный разрушитель атак, отбор превосходный + РФ. Понятное дело, что решать тебе, но может быть тебе понравится, хотя он не молод уже по футбольным меркам))
    2. Матч с "Мадейра". Голы отличные! Очень хорошо идёт игра в пас. Каюмов-Обухов прекрасно в связке сыграли. Пас Промеса пяткой в третьем голе - песня!))
    Явно соперники ниже уровня, вы отлично размялись, аж на 6 мячей)) Хорошо, что дал молодёжи поиграть. Все забили, кто хотел, молодцы!
    Кто-то из ваших ЦЗ позицию терял часто в обороне, не знаю, кто это был, но при игре с сильным соперником такого не простят.
    3. Матч с "Генк". Ваши соперники выступали в ЛЧ в сезонах : 1999/2000, 2002/03, 2011/12. Если я ничего не путаю, конечно)) Насчёт показа составов: в предсезонке не показывают составы, кроме финала, кажется так. По игре. Зе Луиш сначала оказался там, где надо и сравняли. А во втором голе он просто супер обыграл всех на фланге и пас отдал хорошо, а Промес красавчик! Но Кебано у "Генка" просто монстрище какой-то. Гол забил, потом голевую отдал и по всему полю носился, как метеор. Хорошо, что в предыдущем матче наколотили голов, помогло в полуфинал проскочить.
    4. Вернуть Митрюшкина - хорошая идея. У КБ ещё форвард молодой был, Денис Давыдов, очень перспективный парнишка, интересно, где он сейчас?
    5. Пока добрался до 2-й части, уже 3-я вышла)))
     
  17. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    В нем самом. Товарищ Бузов :)
    В Чехии, в аренде.
     
  18. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Очень перспективно полирует лавку чешского шлака. Кротов круче, верни Кротова, Grad.
     
  19. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Вот я и думаю, что это совсем неправильно. Лучше бы за свой клуб бился.
     
  20. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Как же так?? Нового Месси на лавку?!? :)))
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей

Похожие темы
Загрузка...