Тестовый турнир прогнозистов ИгрАрены

Тема в разделе "Треп", создана пользователем NightCat, 14 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    Пока в качестве теста.. Потом может чего сделаем интересней.. с использованием баллов, о назначении которых знают единицы)

    Давайте прогнозировать результаты матчей Лиги Чемпионов) Начнем с 1/8. Пока ставим на один из вариантов исхода - победа одной из команд или ничья. Так же выбираем того, кто по вашему мнению пройдет в следующий раунд) За каждое угаданное событие - начисляем по одному баллу (не внутриресурсных). Победитель определится наибольшим числом набранных баллов. На счет того, что получит победитель - пока вариант со статусом лучшего прогнозиста первого турнира)

    первые матчи:
    ПСЖ - Челси (П1)
    Бенфика - Зенит (Н)
    Гент - Вольфсбург (Н)
    Рома - Реал (П2)
    Арсенал - Барселона (Н)
    Ювентус - Бавария (П1)
    ПСВ - Атлетико (Н)
    Динамо - Манчестер Сити (Н)

    ответные матчи:
    Челси - ПСЖ (Н) - проход ПСЖ
    Зенит - Бенфика (П1) - проход Зенита
    Вольфсбург - Гент (П1) - проход Вольфсбурга
    Реал - Рома (П1) - проход Реала
    Барселона - Арсенал (П1) - проход Барселоны
    Бавария - Ювентус (П1) - проход Ювентуса
    Атлетико - ПСВ (П1) - проход Атлетико
    Манчестер Сити - Динамо (П1) - проход МанСи

    Участник Итог1 этап2 этап3 этап4 этап% попаданийИтоговое место
    Forester3414137 54,82-3
    kowalski341697255,71
    VasilisK3415154 54,82-3
    NightCat2813105 45,27
    SaintSaw104-6 45,56
    Diego20-109152,64
    sviraman18-99 47,45
    Итого у нас три человека с одинаковым результатом по количеству набранных баллов, но по проценту точнее kowalski (не успела спрогнозировать первый матч противостояния МС - Реал). Так что титул победителя тестового турнира прогнозистов предлагаю присудить ей)
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
    Forester нравится это.
  2. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Подумал, что выделение команды фаворита жирным упрощает визуализацию.

    первые матчи:
    ПСЖ
    - Челси (Н)
    Бенфика - Зенит (Н)
    Гент - Вольфсбург (П2)
    Рома - Реал (П2)
    Арсенал - Барселона (П2)
    Ювентус - Бавария (П2)
    ПСВ - Атлетико (П2)
    Динамо - Манчестер Сити (П2)

    ответные матчи:
    Челси - ПСЖ (П2) - проход ПСЖ
    Зенит - Бенфика (П1) - проход Зенита
    Вольфсбург - Гент (П1) - проход Вольфсбурга
    Реал - Рома (Н) - проход Реале
    Барселона - Арсенал (П1) - проход Барселоны
    Бавария - Ювентус (П1) - проход Баварии
    Атлетико - ПСВ (П1) - проход Атлетико
    Манчестер Сити - Динамо (П1) - проход МанСи
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2016
  3. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    VasilisK, ну фиг знает) мне так удобней, а каждый пусть сам решает как ему лучше, только пусть отпишет, чтоб не было недопониманий)
     
  4. kowalski

    kowalski Писатель

    Сообщения:
    1.141
    Симпатии:
    249
    Пол:
    Женский
    Origin:
    21kowalski
    первые матчи:
    ПСЖ - Челси (П1)
    Бенфика - Зенит (П2)
    Гент - Вольфсбург (П2)
    Рома - Реал (П2)
    Арсенал - Барселона (П2)
    Ювентус - Бавария (Н)
    ПСВ - Атлетико (П1)
    Динамо - Манчестер Сити (П2)

    ответные матчи:
    Челси - ПСЖ (П2) - проход ПСЖ
    Зенит - Бенфика (Н) - проход Зенита
    Вольфсбург - Гент (П1) - проход Вольфсбурга
    Реал - Рома (П1) - проход Реала
    Барселона - Арсенал (П1) - проход Барселоны
    Бавария - Ювентус (П1) - проход Баварии
    Атлетико - ПСВ (Н) - проход ПСВ
    Манчестер Сити - Динамо (П1) - проход Сити
     
  5. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    первые матчи:
    ПСЖ - Челси (П1)
    Бенфика - Зенит (Н)
    Гент - Вольфсбург (П2)
    Рома - Реал (П2)
    Арсенал - Барселона (П2)
    Ювентус - Бавария (П1)
    ПСВ - Атлетико (Н)
    Динамо - Манчестер Сити (П2)

    ответные матчи:
    Челси - ПСЖ (П1) - проход ПСЖ
    Зенит - Бенфика (П1) - проход Зенита
    Вольфсбург - Гент (П1) - проход Вольфсбурга
    Реал - Рома (П1) - проход Реала
    Барселона - Арсенал (П2) - проход Барселоны
    Бавария - Ювентус (Н) - проход Ювентуса
    Атлетико - ПСВ (П1) - проход Атлетико
    Манчестер Сити - Динамо (П1) - проход Сити
     
  6. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    т.к. нас тут всего 4 человека набралось, то переименовал тему.. если кто еще хочет оставить свои прогнозы - можете это делать, только без учета уже сыгранных 4 матчей.
     
  7. kowalski

    kowalski Писатель

    Сообщения:
    1.141
    Симпатии:
    249
    Пол:
    Женский
    Origin:
    21kowalski
    лигу европы угадывать интереснее было бы, чем этих :)
     
  8. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    kowalski, ну это пока просто проба.. в идеале, чтобы на каждую неделю какие-то матчи прогнозировать и сделать переходящее звание прогнозиста недели) но т.к. активность здесь низкая, то, похоже, не особо заходит пока идея)
     
  9. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    подвел итоги после всех первых матчей 1/8 финала. я, как всегда, лузер((
     
  10. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    NightCat, ну хоть тут я тебя обыграл, ну хотя бы пока что:p
     
  11. kowalski

    kowalski Писатель

    Сообщения:
    1.141
    Симпатии:
    249
    Пол:
    Женский
    Origin:
    21kowalski
    ПСВ подвели, жаль, я надеялась у них получится
    [​IMG]
     
    VasilisK нравится это.
  12. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    А вот здесь-то я ещё участия не принимал)) Упущение от Диего)) Хотя, учитывая, какой я "знаток" футбола, то наверное лучше и не соваться)))
     
  13. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    Челси - ПСЖ
    Зенит
    - Бенфика
    Вольфсбург - Гент
    Реал - Рома
    Барселона - Арсенал
    Бавария - Ювентус
    Атлетико - ПСВ
    Манчестер Сити - Динамо

    Поскольку не успел на первый матчи, прогнозов кто пройдёт дальше не делаю(все на кого я поставил), буду довольствоваться угадыванием победителей.
     
  14. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    SaintSaw, не веришь в ничейки ни в одном из матчей?))
     
  15. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    Ничейка слишком сколбзкий счёт, тем более много где не всё ещё решено, а МС и Барса скорее всего смогут забить)
     
  16. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    подправил табличку, ждем жеребьевки 1/4 финала)
     
  17. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Эх, какой вчера матч выдали Бавария и Юве...а они между прочим сыграли вничью в основное время;)
     
  18. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Ох, да....это было зрелище)) Жаль, что Юве не удержали...
     
  19. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    я беру в учет не только основное время) для меня ничья в матче - это когда дело дошло до пенальти) как у Атлетико и ПСВ) если много возражений будет, то буду учитывать тогда только основное время и пересчитаю табличку)
     
  20. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Феде нельзя играть с букмекерами :)
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей