FIFA 18 Тосно нам за наш футбол

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем VasilisK, 10 окт 2017.

0/5, Голосов: 0

  1. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    1. Угу. Какой-то спад. Надеюсь, ненадолго. В такой группе расслабляться нельзя.
    2. Боюсь, что это только начало.
    3. Если бы :(
    4. Да, ну. Мы в этом сезоне о медальках не думаем. Цель - еврокубковое место. Ну и в кубке подальше пройти.
    5. Ох, вспомнить бы. Насколько я помню, пожертвовал ЦП в пользу ЦАПа, нужно было больше контакта игроков с форвардом. Заболотный без мяча почти бегал.
     
  2. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Точка в конце заголовка
     
  3. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Шорт. :Pers06:
     
  4. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    VasilisK,
    1. Казалось бы, обыгрывать Венгрию, а оно вон как. Хотя, именно так частенько и бывает. Игорян герой матча, однозначно.
    2. После первого тайма с "Ахматом", наверняка закрадывалась мыслишка, что игру не вытащить, учитывая, что в первом ребятки бежать не хотели. Но смогли переломить, а это уже характер. Так что скучная или нет - сие уже не важно.
    3. Не, ну напрасно насчёт отвратительной игры с "Уралом". При таких раскладах в игре команды ничья очень даже результат. Можно было и влететь. Или ты про нереализованные моменты? Опять же, всё-таки моменты то были, значит созидать удаётся.
    4. Ну вот, судя отрезку, вроде как спад. Но спад с кучей ничейных результатов - это, так скажем, щадящий спад. Мы ведь знаем, какие бывают спады жёсткие. Когда не то что ничью не вытянуть, а и забить не можешь по нескольку матчей. Так что, не так всё и грустно.
    В лиге у вас только "Локомотив" прёт, как локомотив (это я типа сострил :Smile02:). Все остальные в борьбе реальной и досягаемой.
     
  5. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    1. Да, обидно вышло. Игорян молодцом, но и Лунёв не дает ему расслабится, дышит в спину :Smile07:
    2. Закрадывалась, факт.
    3. Не, я скорее про беспомощность игроков.
    4. Ну на фоне "Беневенто" у нас праздник :)
    5. Нам главное Европу зацепить.
     
  6. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Прошу прощения, но данная карьера погружена в анабиоз. Нет никакого желания в ближайшее время регулярно играть в эту прекрасную игру. Возможно это временно, но как знать.
    [​IMG]
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей