Трансферы

Тема в разделе "Футбол Италии", создана пользователем DiEgo, 10 июл 2017.

0/5, Голосов: 0

  1. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Официально. Борха Валеро - игрок "Интера"
    Фиорентина официально объявила о продаже полузащитника Борхи Валеро в миланский "Интер".
    Сегодня испанец прошел медобследование в Милане и подписал с "Интером" контракт. О сумме трансфера не сообщается, но по сообщениям СМИ "Нерадзурри" заплатят за Валеро 5,5 миллиона евро и еще 1,5 миллиона в качестве бонусов.
    "Фиорентина объявляет о том, что игрок команды Борха Валеро Иглесиас продан в футбольный клуб "Интер". "Фиорентина" благодарит Борху за пять прекрасных лет, проведенных вместе, и желает испанцу всего наилучшего, как в человеческом, так и в профессиональном смысле", - говорится в заявлении "Фиалок".
    b_valero.jpg 372931_heroa.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2017
    kowalski и VasilisK нравится это.
  2. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну наконец-то Спаллетти получил хоть какое-то усиление...
     
  3. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Официально. Пучарелли перешёл в "Кьево"
    Пучарелли.jpg
    Нападающий "Эмполи" покинул клуб и перешёл в стан "Кьево" на правах аренды сроком на 2 года с правом последующего выкупа. Игрок будет выступать под 20 номером.
    В прошедшем сезоне форвард выходил на поле 33 раза, забил 3 мяча и отметился одной голевой передачей.
     
  4. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Официально. Бруно Сукулини - игрок "Вероны"
    Сукулини.jpg
    «Верона» выкупила у «Манчестер Сити» права на полузащитника Бруно Сукулини. Контракт с игроком рассчитан до 30 июня 2021 года.
    Сукулини играл за «Верону» на правах аренды во второй части минувшего сезона. Он помог команде выйти в серию А, забив 1 мяч и сделав 1 результативную передачу.
    Сукулини перешел в «Сити» в 2014 году, но так и не провел ни одного матча в АПЛ.
     
  5. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    А Верона неплохо укрепляется перед новым сезоном.
    Сукулини, Черчи, Кассано - не иначе как хотят закрепиться в наступающем сезоне в Серии А.
     
  6. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Forester,
    Да вообще в Серии А сейчас неплохая движуха идёт по трансферам. Один "Милан" вон как выдал)) Будет любопытно теперь посмотреть, как оно в новом сезоне всё пойдёт.
     
  7. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Официально. Дуглас Коста присоединился к "Ювентусу"
    коста.png

    Ювентус официально объявил о подписании контракта с Дугласом Костой, который присоединился к клубу на правах годичной аренды из Баварии.
    За аренду туринцы должны будут заплатить мюнхенцам 6 миллионов евро в течение ближайшей недели. Также сделка подразумевает, что Юве будет обязан приобрести игрока за 40 миллионов евро до 30 июня 2018 года при достижении Костой определенных результатов. Данный платеж будет осуществлен в течение двух финансовых лет.
    26-летний бразилец будет выступать в Ювентусе под 11-м номером.
    "Я очень рад переходу в Ювентус. Хочу поблагодарить клуб за усилия, которые были предприняты для осуществления этой сделки. Это великий клуб. Играть здесь - моя мечта. Я буду выступать за команду, которая должна выигрывать каждый матч - это привычно для меня, так было и в моих предыдущих клубах. Я обещаю, что буду отдавать всего себя ради успехов Ювентуса", - прокомментировал свой переход Коста.

    Прим. Полагаю, фаны и болельщики "Юве" рады такому усилению любимой команды. Лично я в восторге! Быстрый и техничный бразилец, на мой взгляд, прекрасно впишется в рисунок игры "Ювентуса".
     
  8. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Защитник Том Эрто идёт в аренду в "Эллас Верону"
    Эрто.png
    Игрок перешёл в "Верону" на правах аренды из "Удинезе" до 30 июня 2018 года. Соглашение предусматривает право выкупа игрока по истечении контракта. Игрок очень мало выходил на поле в прошедшем сезоне, а именно 13 раз. Успел отметиться одной голевой передачей.
    Возможно, смена обстановки и клуба пойдёт на пользу Тому и он, что называется, заиграет.
     
  9. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    понравилось Ювентусу брать в аренду с правом выкупа игроков.. интересная трансферная концепция, результаты уже сейчас могут быть, а бабло потом платить более серьезное)
     
  10. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    "Бавария" научила :)
     
  11. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    "Рома" подписала "турецкого Дибалу"
    Дженгиз Ундер.jpeg
    Рома объявила о подписании контракта с турецким полузащитником Дженгизом Ундером, для которого переход в стан "Волков" стал подарком на 20-летие.
    В свой день рождения молодой атакующий хавбек прилетел в Рим, прошел медобследование и поставил подпись под пятилетним контрактом. За талантливого турка Рома заплатила 13,4 миллиона евро без учета бонусов. В новой команде он будет выступать по 17-м номером.
    "Мы счастливы приезду Дженгиза - игрока с великолепными техническими возможностями. Мы уверены, что он быстро приспособится к новому окружению, а его качества и талант станут существенным дополнением к нашему составу", - прокомментировал данный трансфер спортивный директор клуба Мончи.
    В минувшем сезоне, выступая за Истанбул Башакшехир, игрок в 32 матчах забил 7 голов и отдал 7 ассистов. За манеру игры, а также определенное внешнее сходство Ундера называют "турецким Дибалой". Ранее игрока связывали с возможным переходом в Ювентус.
     
  12. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Официально. "Торино" подписали Алекса Беренгера.
    Álex Berenguer.jpg
    Испанский хавбек Алекс Беренгер продолжит свою карьеру в Торино, куда он перешел из Осасуны.
    За 22-летнего универсального хавбека Торо заплатит 5,5 миллиона евро и еще 1 миллион в качестве бонусов. Кроме того, контракт подразумевает, что Осасуна получит 15% от любой последующей продажи игрока.
    Также в контракт Беренгера включен любопытный пункт, согласно которому помимо указанных выше 15% "Гранатовые" должны будут заплатить Осасуне еще 1,5 миллиона евро, если продадут Алекса в Атлетик из Бильбао. Дело в том, что Беренгер - баск, а Атлетик, как известно, может подписывать только представителей этой народности.
    Ранее Беренгера связывали с возможным переходом в Наполи, но "Партенопеи" упустили игрока, так как не смогли вовремя расстаться с Эмануэле Джаккерини.
     
  13. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Официально. Лукас Билья в "Милане"
    Лукас Билья.png
    "Милан" на своём оф.сайте объявил о трансфере о приобретении хавбека Лукаса Бильи. Контракт с аргентинцем рассчитан до 2020 года. Сумма трансфера составила 17 млн.евро. В случае удачных выступлений футболиста "Лацио" может получить ещё 3 млн.евро в качестве бонуса.
    Лукасу Билье 31 год. Взрослую карьеру он начинал в "Аргентинос Хуниорс" (2003-2005), далее был "Индепендьенте", в котором игрок пробыл совсем недолго (2005-2006). Период с 2006 по 2013 Лукас провёл в "Андерлехте" откуда першёл в "Лацио" (2013-2017). В прошедшем сезоне аргентинец принял участие в 34 матчах, в которых забил 5 голов и отдал 4 голевые передачи.
    --- Сообщение дополнено, 18 июл 2017, Дата оригинального сообщения: 17 июл 2017 ---


    Форвард "Милана" Джанлука Лападула переходит в "Дженоа". Сначала это будет аренда до 30 июня 2018. Также у "грифонов" имеется право на выкуп всех прав (о-па, а вот и тавталогия) на игрока по окончанию арендного срока.
    Лападула имеет двойное гражданство (Италия, Перу). Начинал в молодёжке "Ювентуса" (ого!), а вообще он путешественник. Успел поиграть в 12-ти (ого-го!) клубах. "Дженоа" станет 13-м. Посмотрим, может это мистическое число благотворно скажется на выступлениях игрока (улыбочка). В "Милане", куда игрок пришёл из "Пескары" в 2016 году (сумма: 9 млн.евро) особо блеснуть не удалось, за 29 матчей забито 8 голов и отдано 4 голевых передачи. Возможно, в стане генуэзцев всё будет веселей, интересней и результативней.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2017
  14. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    А разве там не обязательный выкуп?
     
  15. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Ага, кажись и он тоже)))
     
  16. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Официально. Леонардо Бонуччи - россонеро.
    News-CU-Bonucci.jpg
    Центральный защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи официально оформил свой переход из «Ювентуса» в «Милан».
    Клубы сообщили о договоренности в минувшую пятницу. На прошлой неделе 30-летний футболист прибыл в Каза Милан, прошел медицинское обследование, а на днях вылетел в Китай, чтобы присоединиться к своей новой команде в китайском турне.
    «Милан» рад объявить о подписании Леонардо Бонуччи из «Ювентуса». Игрок поставил подпись под 5-летним контрактом до 30 июня 2022 года», - гласит заявление, опубликованное официальным сайтом миланского клуба.
    Напомним, что сумма трансфера Бонуччи составила 40 млн. евро, которые будут выплачены в три этапа. Еще 2 млн. туринцы смогут получить в качестве бонусов.
    Леонардо выступал за «Юве» с 2010 года. В общей сложности он отыграл за клуб 319 матчей и забил 22 мяча. В прошлом сезоне на его счету 5 голов в 45 матчах.​

    Источник: acmilan.com​
     
  17. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Федерико Бернадески в "Ювентусе"
    Бернадески 2.jpg
    Ювентус объявил о подписании контракта с игроком Фиорентины и сборной Италии Федерико Бернардески, который обошелся клубу в 40 миллионов евро. Контракт рассчитан до 2022 года.

    Кто он, новый игрок "Старой Сеньоры"?
    Феде родился в маленьком провинциальном городке Каррара. Начал заниматься футболом в 2000 году и первыми клубами стали "Атлетико Каррара" и "Понцано", в которых он провёл 4 года. Главное же становление как юного футболиста, Федерико осваивал в стане "Фиорентины", в молодёжке которой прошли 10 лет.
    Его даже включили в заявку команды на сезон 2012/13, но выйти на поле ему так и не удалось. На лавке сидеть не интересно, поэтому игрок отправляется в аренду лигой ниже, в Серию Б, а именно в "Кротоне". Аренда оправдалась на 100%. Бернадески становится лучшим бомбардиром "Кротоне", забив по итогам сезона 12 голов. Летом 2014 года "Фиорентина" возвращает игрока из аренды и 14 сентября проходит его дебют в Серии А. Свои первые голы за "фиалок" Федерико забил не больше не меньше, а в Лиге Европы.
    "Интер" и питерский "Зенит" всерьёз проявляют интерес к итальянцу в 2016, сам игрок изъявлял желание продолжить карьеру в лондонском "Челси". Однако, всё повернулось в сторону "Ювентуса". Ждём выступлений Федерико и желаем ему удачи!
    "В Турине начинается новая эра, и Федерико Бернардески призван стать ключевой ее частью. Benvenuto, Federico!", - говорится в пресс-релизе "Бьянконери".
     
  18. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Он настолько хорош? Я что-то мало про него знаю...
     
  19. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Сравнивают, не больше не меньше, аж с Роберто Баджо. Понятное дело, что это только образно и условно, но всё-таки...Сейчас у него будет реальный шанс показать, что конкретно он из себя представляет и на что способен. Уровень "Юве" высок, требования соответственные. Есть шанс заявить о себе. Либо пан, либо пропал))
     
  20. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну сравнивать-то не запрещено :)
     
    DiEgo нравится это.
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей