Турнир V турнир. Одна звезда

Тема в разделе "Онлайн Арена", создана пользователем SaintSaw, 19 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    Самое время начать новый турнир!
    24937_2_480x331.png
    И особенности у нового турнира будет 2. Первая, играть будем командами с 1 звёздой. И вторая, в этих командах будет одна настоящая звезда, с рейтингом от 84 до 86.





    Статистика игроков
    По ссылке
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
  2. Play_OFF

    Play_OFF Участник

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    64
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Essentuki
    Origin:
    vasil_001
    Знаю, кинул ссылку. Дальнейшую полемику продолжать не намерен.
     
  3. darcane

    darcane Активный участник

    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    none of your business
    Play_OFF, а как называется, когда человек оторван от реальности? Когда ему кажется, что он отыграл хорошо, и его подвела реализация, хотя на деле он ни одного опасного момента не создал?
    Я бы и рад повысить свое ЧСВ, да поводов нет - винрейт уж больно скромный.
    А от этого турнира одно расстройство. Какое уж тут ЧСВ? Так расстроился, что расхотел участвовать в будущих турнирах Играрены. VasilisK подтвердит, я ему сегодня говорил об этом в Ориджине.
     
  4. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Было дело.

    На сим, предлагаю пикировку закончить.
     
  5. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Какая разница хоть? Ты победил, молодец, но нет, надо ещё вылезти зачем-то доказывать что-то ещё кому-то. Humble in victory, gracious in defeat.
     
  6. darcane

    darcane Активный участник

    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    none of your business
    Спорт - это соперничество, а не обмен вежливостями. Мне не нравится, когда после матча мне заявляют, что я отскочил, и я не люблю помалкивать.
    "вылезти зачем-то доказывать что-то ещё кому-то" - не ты ли сейчас этим занимаешься? Так что можешь про humble тут не рассказывать сказки.
     
  7. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Нет, не я. Я тут так, мимокрокодил. Даже не играл ни с кем сегодня, с чего бы мне быть хамбл?
    Слышали, ребят? У нас тут спорт, оказывается. Мы тут непримиримые соперники.
     
  8. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну если посмотреть на счет первого и второго матча - то из счета очевидно, что Play-off сыграл сыграл второй матч более удачно. Статистики ударов мы не видим, но попадание в перекладину darcane не отрицает. Из чего можно сделать предположить, что если бы у проигравшего было бы побольше везения, то был бы шанс зацепить ничью.
    Никаких фраз про то, что darcane "отскочил" лично я тут не вижу. Количество ударов по воротам и в створ мало того что криво считается игрой, так еще и далеко не всегда говорит о преимуществе. Тот же Андрей катает до верного и у него, чаще всего, удары в створ и голы почти равны по количеству.
    Посему спор бессмысленнен. Darcane выиграл оба матча и оформил победу в турнире с минимальными потерями - молодец. Play-off смог сыграть второй матч против него лучше первого, как минимум по счету. Тоже молодец. Мы все молодцы. Мир вашему дому :)
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
  9. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.104
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    А заблокированные удары разве идут в статистику? Особенно с учётом того, что игра скорее недосчитает удары, чем запишет лишнее.
    --- Сообщение дополнено, 22 авг 2016 ---
    darcane, поздравляю с победой в турнире!
     
  10. MADRID

    MADRID Активный участник

    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    MAD23DRIDTOMSK70
    darcane, Поздравляю, с победой в турнире.Плохо что с турниров снимаешься, жажду Матча Реванша, ну не судьба значит)
     
  11. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Эх, поспорили и без меня:D
    sviraman, иногда, твои высказывания хоть в цитаты записывай:cool:
    darcane и Play_OFF - оба молодцы. Но мы тут вроде как друзья-приятели, так что ругаться это лишнее.
    darcane - с победой тебя в турнире! Скажу за себя - мне есть чему у тебя поучиться:)
    MADRID - реванш будешь брать у меня, а точнее у Ростова, играя за Томь;) Но это уже будет в следующей части фифы;)
     
  12. darcane

    darcane Активный участник

    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    none of your business
    В том-то и дело, что не было ) Вот с Беляевым когда играли, там ему да, не хватило немножко везения. Он мог и победу увести в первом матче, где шла вялая игра до гола, но не использовал пару хороших моментов, так и закончили 0-0. Во втором матче при счете 2-0 он не забил мне пенальти, а так бы тоже мог побороться за очки. Поэтому, когда Беляев пишет, что подвела реализация, я сижу и не вякаю. Но в этом матче с перекладиной - там реализовывать было нечего. Стата по ударам - липа. Розыгрыш углового - удар в столпотворение защитников - оскок - новый угловой... вот примерно в таком стиле многие удары были выполнены. Микитариан пнул на дуру с неудобной ноги из-за пределов штрафной сбоку, и мяч опустился на перекладину сверху - это не момент, а нелепица какая-то.

    Да, причем они считаются ударами в створ )

    Спасибо! С тобой, кстати, интересней всего было играть. Самый первый матч - ничья 2-2 - больше всего мне понравилась по наполнению.

    Спасибо! Реванш ты всегда в товарке можешь взять. Тем более, ты играешь в UT - может, там и пересечемся.

    Спасибо! Поагрессивнее прессингуй, закрывай линии паса и больше двигай мяч. Больше мне нечему тебя научить ) Я и сам-то ничего не умею
     
  13. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну с такой игрой (я о криворуких канадцах) и это может моментом стать :) Мне в этой части уже трижды назначали пенальти за то, что кипер выбивал мяч через перекладину :)
     
  14. Belyaev007

    Belyaev007 Активный участник

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    159
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Красноярск
    Origin:
    belyaev007
    darcane, немного с опозданием, но поздравляю с победой в турнире, матчи с тобой получились довольно-таки интересными, мб как-нибудь товарку скатаем :)
     
  15. darcane

    darcane Активный участник

    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    none of your business
    Спасибо! Скатаем, конечно, только не такими инвалидными составами, а чем-нибудь поприличней ) Или можно УТшными составами, ты играешь в УТ?
     
  16. Belyaev007

    Belyaev007 Активный участник

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    159
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Красноярск
    Origin:
    belyaev007
    Ну можно и чем-нибудь поприличней) Да, в УТ играю, правда у меня там только серебряные игроки из РПЛ собраны, но можем скатать.
     
  17. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну так бомжи были фишкой :)
    Следующий (последний по 16-ой) будет, скорее всего, пятизвездными.
     
    Andrey-888 нравится это.
  18. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Определённо. Я переполнен праведным гневом))
    Flaming-Devil.gif
     
  19. darcane

    darcane Активный участник

    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    none of your business
    Последний матч:
    [​IMG]

    Голы: B.Dennehy (3), Fagan -- Reus
    Ассисты: Alaba (2), Cawley -- не знаю
     
  20. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Спасибо за игру.
    Итак, мой путь в турнире окончен. Хотел, конечно же, выступить лучше, но получилось - как получилось.
    Всем спасибо за интересные противостояния:cool:
     
  21. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.