Турнир VIII Турнир. Первый юбилей

Тема в разделе "Онлайн Арена", создана пользователем Forester, 14 дек 2016.

0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    47257691 — копия.jpg
    Всем, салют!
    Я вернулся, а значит турнирные бразды возвращаются в мои руки. (Кто не согласен - буду отправлять в "Баню":D).
    Все, наверное уже знают (а тому кто не знает - должно быть стыдно), что приближается первый День Рождения всеми любимого форума (он, кстати, сегодня). В связи с этим, объявляется очередной турнир(скажу по секрету, с неплохим призовым фондом:cool:).
    Долго, размышляя над новизной очередного состязания, было принято решение - провести сие мероприятие, играя за одну и ту же команду, в нашем случае - это будет сборная. Будет очень интересно посмотреть, как каждый из участников, будет использовать предоставленный ему коллектив.
    Как все помнят, камнем преткновения прошлого турнира - был его регламент, а если брать точнее - варианты учета не сыгранных матчей.
    В этот раз, постараемся угодить всем и вся. Если у кого будут какие-нибудь разногласия - не стесняемся и отписываемся ниже и предлагаем свои варианты, но с оговоркой на окружающих. Радикальные предложения: ничего не учитываем, всем технари, это ваши проблемы и т.д. - просьба не писать. Буду лично удалять такие ругательства!





     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
    Belyaev007 нравится это.
  2. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Прям Фигаро :) Но уж лучше сейчас, чем через несколько сыгранных матчей..

    Ну как играть равными командами? :)
     
  3. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Ну было интересно, на самом деле когда идёт игра, то уже не смотришь на то кто играет у тебя и у соперника, лес рубят, щепки летят)
     
    VasilisK нравится это.
  4. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    А как тебе такой креатив?
    bandicam 2016-12-15 22-44-58-699.png
     
  5. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Однако! Интересно будет посмотреть..
     
  6. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    SaintSaw — sviraman
    bandicam 2016-12-15 23-47-53-371.png
    Голы: S. Ramos — A. Aduriz-2
    ГП: нет — A. Iniesta

    sviraman — SaintSaw
    bandicam 2016-12-16 00-06-45-731.png
    Голы: A. Aduriz — A. Aduriz
    ГП: A. Morata — Saul

    Обзор:

    Последний гол — прямо-таки наглядная демонстрация, почему я не сыграл ещё в 17 ни одного матча, кроме турниров и тренировки к ним. Защитники разбежались в разные стороны, курсор переключается на всех подряд, кроме того единственного, кто может перекрыть траекторию забега. В 16 такого п холодца не было.

    P.S. Полезши сделать замены в первом матче, обнаружил там такую картину.
    bandicam 2016-12-15 23-44-45-681.png
    Кто объяснит, что это и почему?
     
    Belyaev007 и Play_OFF нравится это.
  7. Дикий

    Дикий Активный участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Wild_BLR
    В принципе норм) Соперник был посильнее, но не скажу, что прям на голову. Интересно играть. Во втором матче правда настроя уже на хватило (1-2, 0-2 было, если что).
    И еще в первом матче опять была какая-то ватность. Пасы шли через паузу, игроки медленно бегали. Интересно, как было у соперника. И ведь я хостил, так что странно.
     
  8. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    Всё правда, концовка второго матча дико валидольная, особенно у моих ворот. А насчёт рейтингов тоже самое было и у меня, но игракли они явно получше чем на 1, видимо фифа бесится с заменами в сборных.
     
  9. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    у меня была такая же фигня со скиллом "1" у пяти игроков. Не знаю чё это. Но при этом они вроде бегают нормально все...
     
  10. Дикий

    Дикий Активный участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Wild_BLR
    О, у меня тоже такое было, я что-то мельком подумал, что это номер сбился и стал 1))
     
  11. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    на боксе такая же шляпа, мы еще вчера с Федей это увидели. Почему так - непонятно) криворукие ЕАшники)
     
  12. Дикий

    Дикий Активный участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Wild_BLR
    Ну я второй матч начал играть и уже в уме прикинул, что все, вряд ли дальше смогу играть. Командировка, работы в ночные, корпоратив, новый год, в общем малореально) Ну лучше ж, что в начале сказал) Еще раз приношу свои извинения.

    После нового года будет в самый раз)

    p.s. в защите хоть убей, не успеваю я (
     
  13. MADRID

    MADRID Активный участник

    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    MAD23DRIDTOMSK70
  14. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Ничего страшного. Главное что ты сейчас об этом сообщил. Зато успел поучаствовать в организации турнира и ДР форума.

    Andrey-888, Сэр Мамонт, Молодцы что начали;)
    Вы мне вот на какой вопрос ответ дайте: как у Вас Альба в обоих матчах забивал то? Это стандарты тому виной?
     
  15. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    А я думал у Иньяки, как у Баска, будет приоритетное право быть в стартовом составе;)

    З.Ы: Добавил статистику по вчерашним сыгранным матчам.
     
  16. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Я вообще сначала собирался одних басков набрать в команду, но передумал
     
  17. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.104
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    У Мамонта Альба забил после четвёртого или пятого углового, после выноса мяча на линию штрафной. У меня Альба забил, решив взять инициативу в свои руки после того как понял, что нападающие прокляты. Массированная атака плюс все в нападение ) Кстати, оба забили в концовках матчей.
     
  18. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Belyaev007 и NightCat нравится это.
  19. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Итоги вчерашних матчей внесены в таблицы.
     
  20. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Forester — sviraman
    bandicam 2016-12-17 15-25-27-999.png
    Голы: Nolito — J.Alba
    ГП: S.Cazorla — A.Aduriz

    sviraman — Forester
    bandicam 2016-12-17 15-45-11-761.png
    Голы: A.Aduriz — S.Busquets, A.Herrera, A.Morata
    ГП: A.Iniesta — I.Williams, D.Silva, J.Callejon

    Обзор:


    Форестер заслуженно победил, в первом матче мне удалось отскочить, во втором мягко говоря не очень. Но эти голы, боже мой, ИИ защиты просто чудесен. Как Коке прогулочным шагом догонял врывающегося в штрафную Буцкеца, как Аспи и Пике поборолись в воздухе с Эррерой и Моратой, как Де Маркос убежал с фланга, увидев, что там прорывается, видимо, Кальехон. Прелестно. Великолепно.
    (я бамблби)
     
  21. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну так ЕА не зря же год корпела над игрой :))
    По нарезке - матчи были были достаточно равными.. Но мы все знаем как отбираются моменты для нее :)
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.