Турнир X Турнир. День Святого Патрика

Тема в разделе "Онлайн Арена", создана пользователем Forester, 17 мар 2017.

0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    89cdfa77ec22.jpg pERXxlsnPz8.jpg
    Пора уже начать новый турнир. Играть будем за ирландские команды, плюс, можно будет пригласить трех звездных новичков из сборной Ирландии. Выбор команд, как и новичков, будет производиться участниками самостоятельно, согласно рейтинга. Формат подачи заявки: клуб из ирландского чемпионата и три звёздные фамилии. Ребят, с ирландским паспортом, выбираем следующим образом: один участник должен быть рейтингом от 75 и выше, второй от 74 до 70 включительно и третий – с рейтингом от 69 и ниже. Я тут составил примерный список участников (это те ребята, которые ранее хотели участвовать в турнире) и вот в порядке, своего рейтинга, можно выбирать команду и звездных новичков:
    1) Belyaev007 - Sligo Rovers. Игроки - Aiden McGeady, Marc Wilson и Anthony O'Connor
    2) MADRID - Cork City. Игроки - Shane Long, John Egan, Graham Carey.
    3) VasilisK - Bray Wanderers. Игроки - Darren Randolph, Kevin Doyle и Shaun Williams.
    4) SaintSaw - Dundalk. Игроки - James McCarthy, Stephen Ireland, Roy O'Donovan.
    5) Play_OFF - Shamrock Rovers. Игроки - Simon Cox, Robbie Brady, Jeff Hendrick.
    6) Forester - St. Patrick's Athletic. Игроки - Wes Hoolahan, Alan Judge, Cyrus Christie.
    7) sviraman - Finn Harps. Игроки - Séamus Coleman, Conor Hourihane, Rob Elliot.
    8) NightCat - Derry City. Игроки - Keiren Westwood, James McClean, Sean Scannell.
    9) Сэр Мамонт - FC Bohemian. Игроки - Shay Given, Daryl Horgan, Jack Byrne.
    Если, кого в списке нет, можете вне очереди подавать свою заявку на участие в турнире. Большая ко всем просьба - не затягивайте с выбором команды и давайте сегодня/завтра закроем заявку на турнир.
    Всем удачи! Да найдет каждый свой горшочек с золотом…


     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
    sviraman нравится это.
  2. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Похоже на искусственный офсайд в исполнении братьев Березуцких.
     
    VasilisK нравится это.
  3. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Очень похоже :)
    [​IMG]
     
  4. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    Forester, не сыгранный матч - подставляет Лешу. надо попытаться как-то сыграть.
     
  5. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    VasilisK, хм, интересно. У меня пинг выше, а судя по рассказам, у тебя коннект хуже был.
     
  6. Belyaev007

    Belyaev007 Активный участник

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    159
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Красноярск
    Origin:
    belyaev007
    [​IMG][​IMG]
    Вот так получилось. Вообще, я за то, чтобы матч сыграть, но вот как мы будем его играть...
     
  7. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Жаль, что я не могу это записать.
    Ну лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Давай "сыграем".
     
  8. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Правила должны защищать ту сторону, которая выполнила свои обязательства. На то они и правила.
     
  9. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    God kveld! Hvordan går det?
     
  10. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    Подтверждаю, игра изговнила всё, но вот в моментах когда игроки играли хорошо, а не пытались стать деревьями, игрался матч хорошо.
    Авторы голов в нашем с Мадридом первом матче:
    Голы:
    Horgan, O'donovan, Ireland x2
    Naguire, Carey

    Пасы:
    Horgan, Mounthey, O'donovan x2
    Long x2
     
    MADRID нравится это.
  11. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно согласен...
     
  12. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну вот босс турнира требует играть или просто не учитывать второй матч.
     
  13. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Итак, у нас почти закончился групповой этап (у VasilisK и Belyaev007 по техническим причинам будет возможность доиграть оставшийся матч сегодня).
    Вот его предварительные итоги:
    1) Пары полуфиналистов
    Finn Harps(sviraman) - St. Patrick's Athletic (Forester)
    Derry City (
    NightCat) - Shamrock Rovers (Play_OFF)/Sligo Rovers (Belyaev007)
    2)
    Утешительные полуфиналы
    Sligo Rovers (Belyaev007)/Shamrock Rovers (Play_OFF) - Dundalk (SaintSaw)
    Cork City (
    MADRID) - FC Bohemian (Сэр Мамонт)
    3) К сожалению, турнир покидают VasilisK и его ребята из Bray Wanderers. Благодарим вам за участие и удачи в следующих соревнованиях.
    4) На групповом этапе, самая результативная команда - Derry City. Аж трое игроков этого клуба возглавляют бомбардирский рейтинг нашего турнира;
    5) Команда, пока не знающая поражений - Derry City. А голкипер, отыгравший больше всех матчей на ноль, играет за клуб Finn Harps и зовут его - Elliot;
    6) Напоминаю, что полуфиналы необходимо сыграть до четверга включительно.

    Всем удачи на следующих стадиях турнира!
     
    Belyaev007 и DiEgo нравится это.
  14. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Сыграли второй матч. В этот раз было получше с коннектом. В первом тайме прям летало всё (Леша повозился с настройками), во втором было похуже, но не так как в прошлом матче. Перед перерывом нам разорвало коннект и мы сыграли один тайм отдельно. Матч катился к интересным нулям, но сменщик Рэндольфа пропустил какую-то нелепую хрень в ближний угол.
    bandicam 2017-03-27 19-15-18-270.png

    Гол: R. Cretaro
    Ассист: D. Krearns
    Сухарь: M. Schlingermann
     
  15. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    VasilisK, хорошо что сыграли) Надеюсь, таких ситуаций у нас в турнире будет меньше
     
  16. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Это уже обнадёживает.
     
  17. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну это уже не ко мне :) Меня в турнире больше нет.
     
  18. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    Belyaev007, готов играть в среду почти в любое время)
     
  19. Belyaev007

    Belyaev007 Активный участник

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    159
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Красноярск
    Origin:
    belyaev007
    Ну и отлично, я тоже в любое готов :)
     
  20. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Ребята, вчерашний матч внесен в турнирный протокол, пары плей-офф окончательно сформированы.
    Не забывайте, пожалуйста, что матчи нужно провести до четверга включительно.
     
    MADRID нравится это.
  21. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    Belyaev007, к 19 в среду подходи, сыграем))
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.