Турнир XII турнир: Прощай, 17-ая

Тема в разделе "Онлайн Арена", создана пользователем VasilisK, 16 сен 2017.

0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Собственно вопрос - кто готов скатать последний форумный турнир по FIFA 17?

    Формат, скорее всего, чемпионат, с двумя матчами с каждым соперниками.

    Посему вопроса два.
    1. Кто готов?
    2. Какие пожелания по выбору команд? Я за два варианта - топовые сборные и МЛС. Выбор по рейтингу в обратном порядке.

    Безымянный.png 201617liverpoolHome_premium.jpg



    1. Дикий - сборная Франции.
    2. VasilisK - Сборная Германии.
    3. MADRID - Сборная Бельгии
    4. Andrey-888 - Сборная Испании
    5. sviraman - Сборная Бразилии
    6. Сэр Мамонт - Сборная Италии

    Табличка​
    1Бельгия1016
    2Италия1015
    3Испания1015
    4Бразилия1015
    5Германия108
    6Франция106
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2017
    NightCat, Сэр Мамонт, MADRID и ещё 1-му нравится это.
  2. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Desktop Screenshot 2017.10.04 - 19.56.03.31.png
    Голы: Мюллер — Тьягу Силва, Фирмино
    Пасы: Озил — Неймар, Паулиньо

    Desktop Screenshot 2017.10.04 - 20.14.47.34.png
    Голы: Неймар — Вернер
    Пасы: Каземиро — Озил

    Очень нервные матчи, драматичные, особенно второй. VasilisK, красавец просто, во втором матче на контратаках меня гонял только так, но не повезло, чуть-чуть не хватило. Кто не смотрел впрямую, зайдите на твич, посмотрите в повторе, там рубилово было (и заодно посмеётесь над моими фирменными фейлами). Вот за такие матчи я и люблю фифу (на самом деле нет, ненавижу, никаких нервов не хватает на неё, после турнира нафиг её на месяц).
     
    MADRID и VasilisK нравится это.
  3. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    FIFA 17 2017-10-04_19-40-19.png
    Голы: Дзадза, Флоренци
    Голевые: Джовинко, Кандрева
    Сухарь: Буффон

    FIFA 17 2017-10-04_20-05-22.png
    Голы: Косельни - Кандрева
    Голевые: Пайет - Бернардески
     
  4. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    match s vasei.jpg
    Голы: Озил, Мюллер, Вернер - Кьеллини, Де Росси, Кандрева, Инсинье, Эдер
    Голевые: Озил, Мюллер - Эль-Шараави, Эдер, Джовинко, Дармиан

    FIFA 17 2017-10-04_20-49-18.png
    Голы: Джовинко - Подольски
    Голевые: Кандрева - нет

    Эпичные матчи были!
     
    MADRID и VasilisK нравится это.
  5. Дикий

    Дикий Активный участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Wild_BLR
    Да, игрового опыта мне не хватило и игры в защите. Но было норм)
     
    MADRID нравится это.
  6. Дикий

    Дикий Активный участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Wild_BLR
    За этим накалом во втором матче я даже забыл как закончился первый наш матч с VasilisK. Серьезно)
    Но выложу табличку минут голов, она все скажет.
    [​IMG]

    Надеюсь полные итоги Василиск выложит )

    0-1 и пенальти, я вспомнил таки))
     
    MADRID и VasilisK нравится это.
  7. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Я выложу

    Германия 1-0 Франция
    Гол: Кроос (пенальти)
    Сухарян: Нойер

    Франция 3-3 Германия
    Голы: Вернер-2, Фолланд — Кроос (АГ), Пайет, Ляказетт
    Пасы: Шюррле, Вернер — Погба, Гриезманн
     
    MADRID нравится это.
  8. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Я не успел :) Но добавлю стату :)

    bandicam 2017-10-04 22-15-59-599.png

    bandicam 2017-10-04 22-36-21-432.png
     
    MADRID нравится это.
  9. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    FIFA 17 2017-10-04_21-59-15.png
    Сухари: Буффон - Де Хеа

    FIFA 17 2017-10-04_22-18-11.png
    Сухари: Де Хеа - Буффон

    Спасибо за нерв, Андрей!)
     
    MADRID и Andrey-888 нравится это.
  10. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Всем соперникам огромное спасибо за игры. Не было ни одного скучного матча. Но голы на 90-ой - это было очень обидно...

    Но вообще, не ожидал, что турнир пойдет с таким накалом. Наверное, все соскучились по друг другу на вирутальных полях ;)

    Доиграем матчи, выдохнем и в конце октября проведем первый турнир по 18-ой. Но про это уже позже и в отдельной теме.
     
    Forester, MADRID, sviraman и 2 другим нравится это.
  11. MADRID

    MADRID Активный участник

    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    MAD23DRIDTOMSK70
    Да согласен, накал матчей , крутой и не предсказуемый)
     
    Сэр Мамонт нравится это.
  12. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    Обновил таблицы
     
    MADRID, Andrey-888, Сэр Мамонт и ещё 1-му нравится это.
  13. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    FIFA 17 Screenshot 2017.10.05 - 20.03.34.47.png
    Гол: Неймар (п)
    (в статистике записан ассист у Каземиро, но какой может быть ассист у пенальти?)
    Сухарь: Эдерсон

    FIFA 17 Screenshot 2017.10.05 - 20.24.40.57.png
    Гол: Виллиан
    Пас: Неймар
    Сухарь: Эдерсон

    Ж — реализация
     
  14. Дикий

    Дикий Активный участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Wild_BLR
    Ассист засчитывается тому, кто пенальти заработал, так что норм)
     
  15. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Дикий, но пенальти заработал Неймар.
     
  16. Дикий

    Дикий Активный участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Wild_BLR
    Тогда кек)) По идее тому, кого снесли должно засчитываться
     
  17. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    В таблице кстати очень интересно. Занять первое место могут четыре участника.

    Сэр Мамонт (15 очков) свои матчи уже отыграл и при очень удачном раскладе может сохранить первую позицию. Для этого нужно, чтобы я набрал в двух оставшихся матчах не более одного очка, Мадрид — вообще ни одного, а Андрей — не больше шести очков в 4 матчах (это всё математически возможно, я подсчитал).

    sviraman (14 очков), MADRID (14 очков) и Andrey-888 (8 очков), по потерянным очкам стоим наравне. Так что миссия проста: потерять меньше, чем конкуренты. По личным встречам Мадрид уступает нам обоим, а нам с Андреем как раз между собой и играть. Так что победы во всех оставшихся матчах будет достаточно для каждого из нас. Для Мадрида — нет; ему нужно ещё, чтобы оба конкурента потеряли очки.

    В общем, наши с Андреем матчи будут как финал, в котором выиграет, вероятнее всего, Мадрид.
     
    VasilisK, Сэр Мамонт и Andrey-888 нравится это.
  18. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Мадрид, играй с Диким! Дикий, играй с Мадридом!)
     
  19. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    Статистика двух последних матчей учтена
     
  20. Дикий

    Дикий Активный участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Wild_BLR
    Тэк тэк, мне надо с Мадридом сыграть и Андреем. Очень занятно.
    --- Сообщение дополнено, 6 окт 2017 ---
    Что насчет сегодня вечером?
     
  21. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.104
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.